Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ (ЛенРТК)

ПРИКАЗ

от 9 апреля 2008 года N 26-п


О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой
политике от 19 декабря 2007 года N 136-п "О тарифах
на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую открытым
акционерным обществом "Тепловые сети" муниципального
образования "Приозерское городское поселение" потребителям
Ленинградской области, на 2008 год"


В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255 (в ред. постановления Правительства Ленинградской области от 14 марта 2008 года N 42) "Об утверждении Положения о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области"

приказываю:

1. Внести изменения в название приказа комитета по тарифам и ценовой политике от 19 декабря 2007 года N 136-п "О тарифах на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую открытым акционерным обществом "Тепловые сети" муниципального образования "Приозерское городское поселение" потребителям Ленинградской области, на 2008 год", изложив его в следующей редакции:

"О тарифах производства электрической и тепловой энергии открытым акционерным обществом "Тепловые сети" муниципального образования "Приозерское городское поселение" в 2008 году".

2. Внести изменения в пункт 1 приказа комитета по тарифам и ценовой политике от 19 декабря 2007 года N 136-п "О тарифах на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую открытым акционерным обществом "Тепловые сети" муниципального образования "Приозерское городское поселение" потребителям Ленинградской области, на 2008 год", изложив его в следующей редакции:

"Установить и ввести в действие с 1 января 2008 года тарифы на производство тепловой и электрической энергии открытым акционерным обществом "Тепловые сети" муниципального образования "Приозерское городское поселение" в 2008 году согласно приложениям 1 и 2".

3. Внести изменения в заголовки приложений 1, 2 приказа комитета по тарифам и ценовой политике от 19 декабря 2007 года N 136-п "О тарифах на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую открытым акционерным обществом "Тепловые сети" муниципального образования "Приозерское городское поселение" потребителям Ленинградской области, на 2008 год", изложив их в следующей редакции:

- "Тарифы производства тепловой энергии открытым акционерным обществом "Тепловые сети" муниципального образования "Приозерское городское поселение" в 2008 году";

- Тарифы производства электрической энергии открытым акционерным обществом "Тепловые сети" муниципального образования "Приозерское городское поселение" в 2008 году.

4. Настоящий приказ вступает в силу в установленном законодательством порядке.

Председатель комитета
по тарифам и ценовой политике
Ленинградской области
П.М.Березовский



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вести", N 81 (2646),

30 апреля 2008 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»