Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 сентября 2007 года N 286-р


О внесении изменений
в распоряжение КУГИ от 03.08.2006 N 233-р

1. Внести изменения в Положение об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости, утвержденное распоряжением Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р (далее - Положение), заменив в пункте 2.2 и в абзаце первом пункта 2.3 слово "пяти" словом "трех".
   

2. Настоящее распоряжение подлежит применению в отношении являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга нежилых зданий и нежилых помещений, в том числе встроенно-пристроенных нежилых помещений в жилых домах, а также встроенно-пристроенных отдельно стоящих гаражей индивидуального пользования и творческих мастерских, сведения о которых на момент издания настоящего распоряжения не направлены в ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" в соответствии с пунктом 4.3 Положения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Гордееву Н.Г. и заместителя председателя Комитета О.А.Ляпустина по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
И.М.Метельский




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»