Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 октября 2007 года N 2956


Об утверждении границ землепользования



Во исполнение распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2003 N 31-рп "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при межевании земель и утверждении границ фактически используемых земельных участков":

1. Утвердить государственному научному учреждению Северо-Западному научно-методическому центру Российской академии сельскохозяйственных наук границы земельного участка площадью 227150 кв.м, в том числе участок площадью 18941 кв.м, попадающий в техническую зону ЛЭП, по адресу: Санкт-Петербург, г.Пушкин, шоссе Подбельского, д.7, лит.А (академгородок), в соответствии с проектом границ землепользования, разработанным Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 03-2747, и проведенными натурными топографо-геодезическими работами.

2. Установить ограничения в использовании земельного участка, установленные в проекте границ землепользования, разработанном и утвержденном КГА:

- обеспечить сохранность существующих подземных коммуникаций и сооружений и беспрепятственный доступ к ним представителей эксплуатирующих организаций;

- на участке площадью 18941 кв.м запрещается капитальное строительство и ограждение;

- обеспечить беспрепятственный доступ в техническую зону ЛЭП и к зданиям ТП представителей эксплуатирующих организаций;

- участок находится в зоне регулирования застройки;

- в 7-метровой охранной зоне ТП любая хозяйственная деятельность сторонних организаций должна быть согласована с ЗАО "ЦЭК";

- обеспечить беспрепятственный доступ к зданиям и сооружениям смежных землепользователей.

3. Государственному научному учреждению Северо-Западному научно-методическому центру Российской академии сельскохозяйственных наук в установленном порядке получить решение Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Правительства Санкт-Петербурга о предоставлении, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование.

Председатель Комитета
А.П.Викторов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»