ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 ноября 2007 года N 467-р


О безвозмездной передаче государственного имущества
Ленинградской области в муниципальную собственность
муниципального образования "Лужский муниципальный район
Ленинградской области"

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":

1. Утвердить перечень государственного имущества Ленинградской области, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области", согласно приложению.

2. Передать безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области" государственное имущество Ленинградской области согласно утвержденному настоящим распоряжением перечню.

3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом совместно с Ленинградским областным государственным стационарным учреждением социального обслуживания "Лужский психоневрологический интернат" в установленный законом срок оформить передаточный акт передаваемого государственного имущества Ленинградской области в муниципальную собственность муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области" и направить его заказным письмом с описью вложения уполномоченному органу местного самоуправления муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области" для подписания в трехнедельный срок с даты получения передаточного акта уполномоченным лицом уполномоченного органа местного самоуправления муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области".

4. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом в недельный срок с даты поступления подписанного уполномоченным лицом уполномоченного органа местного самоуправления муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области" передаточного акта утвердить передаточный акт и внести соответствующие изменения в реестр государственного имущества Ленинградской области.

5. Установить, что в случае, если в установленный срок передаточный акт не подписан и (или) не представлен уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области" в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом, передаточный акт утверждается Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом в одностороннем порядке и в реестр государственного имущества Ленинградской области вносятся соответствующие изменения.

6. Право оперативного управления государственным имуществом Ленинградской области, передаваемым в муниципальную собственность муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области", прекращается с момента утверждения передаточного акта Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом.

7. Право собственности на передаваемое в муниципальную собственность муниципального образования "Лужский муниципальный район Ленинградской области" имущество возникает с момента утверждения передаточного акта Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом.

8. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков

     

     

Приложение


УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Ленинградской области
от 14.11.2007 N 467-р

Перечень
государственного имущества Ленинградской области,
передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность
муниципального образования "Лужский муниципальный район
Ленинградской области"

Полное наименование учреждения

Адрес места нахождения учреждения, ИНН учреждения

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Ленинградское областное государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Лужский психоневрологический интернат"

188230, Ленинградская область, г.Луга, Ленинградское шоссе, д.9, ИНН 4710006220

Строение жилое 8-квартирное (общежитие)

188230, Ленинградская область, г.Луга, Ленинградское шоссе, д.9

8-квартирный 2-этажный жилой дом (общежитие), кирпичный, с железной кровлей, 1959 года постройки,
общая площадь - 576,3 кв.м, жилая площадь - 333 кв.м.
Фундамент бутовый, без подвала, имеются чердак, центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация.
Реестровый номер объекта 01200001000003




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»