Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 октября 2007 года N 578-р


Об открытии общеобразовательной школы в
СПб ГУЗ "Детский санаторий "Солнечный"

В связи с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.10.2007 N 1263 "О реорганизации СПб ГУЗ "Детский санаторий "Солнечное" путем присоединения СПб ГУЗ "Детский санаторий "Восход" и СПб ГУЗ "Детский санаторий "Ласточка" и организации полноценного образовательного процесса для детей с 7 до 17 лет:

1. Главному врачу СПб ГУЗ "Детский санаторий "Солнечное" Лаврику Н.П.:

1.1. Открыть с 01.11.2007 в Санкт-Петербургском государственном учреждении здравоохранения "Детский санаторий "Солнечное" общеобразовательную школу на 220 учащихся с 1 по 11 класс, реализующую программы общего образования и коррекционную программу.

1.2. Представить в отдел экономики и перспективного планирования Комитета по здравоохранению штатное расписание и уточненную смету расходов с учетом п.1.1 настоящего распоряжения до 30.10.2007.

2. Заместителю председателя Комитета по здравоохранению Кадырову Ф.Н. предусмотреть финансирование Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Детский санаторий "Солнечное" в пределах средств, утвержденных Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2007 год" и последующие годы.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по здравоохранению Кадырова Ф.Н. и на начальника отдела по организации медицинской помощи матерям и детям Комитета по здравоохранению Симаходского А.С.

Основание: докладная записка главного врача СПб ГУЗ "Детский санаторий "Солнечное" Лаврика Н.П.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»