ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 2007 года N 323-р


О переводе земельного участка из категории земель
сельскохозяйственного назначения в категорию земель
промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания,
телевидения, информатики, земель для обеспечения космической
деятельности, земель обороны, безопасности и земель
иного специального назначения во Всеволожском районе



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", областным законом от 22 июня 2005 года N 51-оз "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в Ленинградской области" и постановлением Правительства Ленинградской области от 31 октября 2002 года N 196 "Об утверждении схемы зонирования и схемы границ объекта градостроительной деятельности особого регулирования областного значения - территории, прилегающей к кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга на землях Ленинградской области (восточное полукольцо)", в целях строительства объектов придорожного сервиса:

1. Перевести из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения земельный участок площадью 21640 квадратных метров (кадастровый номер 47:07:07-19-001:0105), расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, участок Корабсельки.

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Технопромкомплект" возместить потери сельскохозяйственного производства в сумме 474632 рубля в связи с переводом земельного участка из одной категории в другую, перечислив указанные средства в бюджет муниципального образования "Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области".

3. Рекомендовать администрации муниципального образования "Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области" осуществлять контроль за перечислением обществом с ограниченной ответственностью "Технопромкомплект" в местный бюджет средств, указанных в пункте 2, в установленный законодательством срок.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 61,

24 сентября 2007 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»