Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2007 года N 252


О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 18 апреля 2005 года N 100 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 года N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 12 августа 2013 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
от 6 августа 2013 года N 246

____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 6 постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 года N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации", руководствуясь Методическими указаниями по расчету тарифов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 7 апреля 2006 года N 37-а, Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 18 апреля 2005 года N 100 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 года N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации" следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Комитету по тарифам и ценовой политике Ленинградской области:

4.1. Устанавливать стоимость работ по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств на территории Ленинградской области исходя из экономически обоснованных затрат, связанных с использованием в процессе работы основных производственных и непроизводственных фондов, материальных и трудовых ресурсов, на единицу выполняемых работ, а также налоги и прочие расходы, в том числе на расчеты с координирующей организацией, относимые на себестоимость услуг.

4.2. Осуществлять контроль за соблюдением уполномоченными организациями, выполняющими работы по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств, установленных тарифов на указанные работы.

4.3. Подготовить предложения по внесению изменений в Положение о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области в соответствии с пунктом 4.1 постановления Правительства Ленинградской области от 18 апреля 2005 года N 100 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 года N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации.";

2) пункт 5, подпункт 7.3 и пункт 10 исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»