Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2007 года N 1316


О завершении строительства жилого дома со встроенными помещениями
по адресу: Василеостровский район, наб.Лейтенанта Шмидта,
между домами N 21 и N 23

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 апреля 2010 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 2 марта 2010 года N 191

____________________________________________________________________


На основании обращения закрытого акционерного общества "БизнесЛинк Девелопмент" (далее - ЗАО "БизнесЛинк Девелопмент") и общества с ограниченной ответственностью "БизнесЛинк Жилпроект" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Согласиться с переменой стороны в обязательствах, возникших из договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 05.06.2006 N 01/ЗКС-04478 (далее - Договор), заключенного закрытым акционерным обществом "БизнесЛинк Девелопмент" с Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.12.2003 N 78 "О проектировании и строительстве жилого дома со встроенными помещениями по адресу: Василеостровский административный район, наб.Лейтенанта Шмидта, между домами N 21 и 23".

2. Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.12.2003 N 78 "О проектировании и строительстве жилого дома со встроенными помещениями по адресу: Василеостровский административный район, наб.Лейтенанта Шмидта, между домами N 21 и 23", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.04.2006 N 492 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.12.2003 N 78", в соответствии с настоящим постановлением и приложением.

3. Установить, что завершение строительства жилого дома со встроенными помещениями по адресу: Василеостровский район, наб.Лейтенанта Шмидта, между домами N 21 и 23, осуществляется Инвестором на инвестиционных условиях и в соответствии с настоящим постановлением.

4. Комитету по управлению городским имуществом:

4.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с настоящим постановлением.

4.2. В случае уклонения ЗАО "БизнесЛинк Девелопмент" и Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 4.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
     В.И.Матвиенко

     

      Приложение
      к постановлению Правительства
     Санкт-Петербурга
      от 09.10.2007 N 1316

Изменение в инвестиционные условия
при завершении строительства жилого дома со встроенными
помещениями по адресу: Василеостровский район,
наб.Лейтенанта Шмидта, между домами N 21 и 23

Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.12.2003 N 78 "О проектировании и строительстве жилого дома со встроенными помещениями по адресу: Василеостровский административный район, наб.Лейтенанта Шмидта, между домами N 21 и 23", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.04.2006 N 492 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.12.2003 N 78", дополнительно установив следующее инвестиционное условие:

Обществу с ограниченной ответственностью "БизнесЛинк Жилпроект" за счет собственных средств решить все имущественно-правовые вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»