Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июня 2007 года N 1379


Об утверждении градостроительного плана земельного участка
по адресу: Санкт-Петербург, ул.Руставели, участок 1
(восточнее пересечения с Киришской улицей)



На основании статьи 44 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2005 N 840 "О форме градостроительного плана земельного участка" и постановления Правительства от 27.06.2006 N 801 "Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории, ограниченной ул.Руставели, Токсовской ул., Муринским ручьем и железной дорогой, в Калининском районе".

1. Утвердить градостроительный план N RU78121000-634 земельного участка, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул.Руставели, участок 1 (восточнее пересечения с Киришской улицей); кадастровый номер 78:5552А:1, подготовленный Комитетом по градостроительству и архитектуре.

2. Управлению информационного обеспечения градостроительной деятельности произвести регистрацию градостроительного плана земельного участка в установленном порядке и обеспечить внесение в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности.

3. Считать утратившим силу распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре от 09.03.2007 N 369 "Об утверждении градостроительного плана земельного участка по адресу: Санкт-Петербург, ул.Руставели, участок 1 (восточнее пересечения с Киришской улицей)".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета А.А.Далматова.

Председатель Комитета
А.П.Викторов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»