Недействующий


В Арбитражный суд Санкт-Петербурга
и Ленинградской области

Заявитель:

(наименование)

адрес:

     
Государственный орган: Межрайонная ИФНС N 15 по
 Санкт-Петербургу
адрес: ____

     
Государственная пошлина __ рублей

     

ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании решения регистрирующего органа
об отказе во внесении изменений в сведения
ЕГРЮЛ недействительным

     
"__" _______________ 20___ года

(наименование заявителя


(далее - общество) обратилось в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 15 по Санкт-Петербургу (далее - регистрирующий орган) с заявлением о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц (далее - государственный реестр, ЕГРЮЛ) записи, не связанной с изменением учредительных документов общества, изменяющей ранее содержавшуюся в государственном реестре информацию о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени общества.

По результатам рассмотрения заявления регистрирующий орган принял решение от "__" _____________ 20__ года N _________ об отказе во внесении соответствующей записи в государственный реестр.

Общество с вынесенным решением не согласно, считает, что оно не соответствует требованиям действующего законодательства. Это решение нарушает права и законные интересы общества.

В соответствии со статьей 23 Федерального закона Российской Федерации от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических и индивидуальных предпринимателей" регистрирующий орган вправе отказать заявителю в государственной регистрации лишь в случае:

- непредставления определенных Федеральным законом РФ от 08.08.2001 N 129-ФЗ необходимых для государственной регистрации документов;

- представления документов в ненадлежащий регистрирующий орган.

Общество предоставило все определенные Федеральным законом РФ от 08.08.2001 N 129-ФЗ документы: заявление по форме N Р14001, подписанное действующим генеральным директором общества

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».