ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2007 года N 1047


О реорганизации Санкт-Петербургского государственного
учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 107"

В целях организации медицинской помощи населению и эффективного использования государственной собственности Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Реорганизовать Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника N 107" (далее - ГУЗ "Городская поликлиника N 107") путем присоединения к нему Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть N 16" (далее - ГУЗ "Медсанчасть N 16").

2. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок со дня представления администрацией Красногвардейского района Санкт-Петербурга документов, указанных в пункте 3.1 постановления, осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией ГУЗ "Городская поликлиника N 107".

3. Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга:

3.1. Представить в месячный срок в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт ГУЗ "Медсанчасть N 16" и проект изменений в устав ГУЗ "Городская поликлиника N 107".

3.2. Совместно с Комитетом финансов Санкт-Петербурга при формировании бюджета Санкт-Петербурга на 2008 год и последующие годы предусматривать средства на финансирование деятельности ГУЗ "Городская поликлиника N 107" администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга с учетом вновь созданного структурного подразделения.

4. Комитету финансов Санкт-Петербурга при внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга от 15.11.2006 N 564-91 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2007 год" осуществить перераспределение ассигнований между Комитетом по здравоохранению и администрацией Красногвардейского района Санкт-Петербурга с учетом пункта 1 постановления.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

     
 Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»