Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июня 2007 года N 274-р


О совершенствовании медицинской помощи инвалидам
и участникам войны в Афганистане, других военных конфликтов



В целях совершенствования в рамках территориальной программы государственных гарантий Санкт-Петербурга организации первичной медико-санитарной помощи инвалидам и участникам войны в Афганистане, других военных конфликтов (далее - вышеуказанная категория граждан):

1. Утвердить:

1.1. Базовым амбулаторно-поликлиническим учреждением для вышеуказанной категории граждан Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника N 51" (без осуществления функции оказания медицинской помощи на дому).

2. Главным врачам амбулаторно-поликлинических учреждений Санкт-Петербурга организовать оказание медицинской помощи на дому гражданам, относящимся к вышеуказанной категории и проживающим на территории деятельности этих учреждений.

3. Начальнику отдела по организации амбулаторной медицинской помощи Лариной И.В., начальникам отделов здравоохранения администраций районов Санкт-Петербурга обеспечить выполнение данного распоряжения.

4. Распоряжение вступает в силу с 01.07.2007.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника Управления по организации медицинской помощи взрослому населению и санаторно-курортной помощи Комитета по здравоохранению Пятериченко И.А.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»