Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2007 года N 105


О проекте областного закона "О региональной целевой программе "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 26 июня 2017 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области от 19 июня 2017 года N 228
____________________________________________________________________


В целях оказания эффективной государственной помощи, направленной на укрепление здоровья подрастающего поколения и стабилизации системы организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Одобрить проект областного закона "О региональной целевой программе "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год".

2. Предложить Губернатору Ленинградской области внести на рассмотрение Законодательного собрания Ленинградской области проект областного закона "О региональной целевой программе "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год".

3. Назначить представителем заказчика региональной целевой программы "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год" комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.

4. Назначить руководителем региональной целевой программы "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год" председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Найденову З.Г.

5. Комитету финансов Ленинградской области осуществлять финансирование мероприятий региональной целевой программы "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год" в пределах средств, предусмотренных областным бюджетом Ленинградской области на 2007 год.

6. Комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, комитету по труду и социальной защите населения Ленинградской области, комитету по здравоохранению Ленинградской области, комитету по культуре Ленинградской области, комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области обеспечить реализацию региональной целевой программы "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год", а также контроль за целевым использованием выделенных средств.

7. Комитету правопорядка и безопасности Ленинградской области совместно с комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области оказать содействие администрациям муниципальных районов и городского округа в организации во взаимодействии с воинскими частями оздоровительных лагерей для подростков и молодежи, склонных к правонарушениям.

8. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области организовать работу специализированных студенческих отрядов на территории Ленинградской области.

9. Управлению занятости населения Ленинградской области совместно с администрациями муниципальных образований и работодателями принять участие на условиях софинансирования в организации временных рабочих мест для подростков 14-18 лет в лагерях труда и отдыха, трудовых бригадах и на предприятиях Ленинградской области с оказанием подросткам материальной поддержки за счет средств субвенции из федерального бюджета и выплаты заработной платы работодателями.

10. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области, курирующего социальный комплекс.

Губернатор Ленинградской области
В.Сердюков



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 37, 06.06.2007     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»