Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 2007 года N 162-р


О строительстве Свирской психиатрической больницы
в городе Лодейное Поле

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской
области от 31 августа 2012 года N 452-р

____________________________________________________________________

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 24 октября 2005 года N Пр-1750 о переводе Свирской психиатрической больницы из помещений Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря:

1. Принять меры по осуществлению строительства Свирской психиатрической больницы в городе Лодейное Поле в 2007-2009 годах и вводу объекта в эксплуатацию в 2009 году.

2. Комитету финансов Ленинградской области, комитету по здравоохранению Ленинградской области, комитету экономического развития Ленинградской области, представительству Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации организовать работу с Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию, Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации по обеспечению софинансирования строительства Свирской психиатрической больницы в городе Лодейное Поле в объеме 288,6 миллиона рублей за счет средств федерального бюджета.

3. Комитету финансов Ленинградской области, комитету по строительству Ленинградской области предусматривать в 2007-2009 годах в областном бюджете Ленинградской области средства на строительство Свирской психиатрической больницы в городе Лодейное Поле в объемах, необходимых для своевременного завершения строительства, с учетом софинансирования за счет средств федерального бюджета.

4. Определить заказчиком-застройщиком по строительству Свирской психиатрической больницы в городе Лодейное Поле государственное учреждение "Управление строительства Ленинградской области".

5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 34,

2 июня 2007 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»