Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 января 2006 года N 36-р


О формировании и ведении реестра врачей
общей (семейной) практики, врачей-терапевтов
участковых, врачей-педиатров участковых и медицинских
сестер врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров
участковых, медицинских сестер врачей общей практики

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга
от 18 мая 2006 года N 206-р

____________________________________________________________________

В целях выполнения плана реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения, утвержденного на расширенном заседании коллегии Министерства здравоохранения и социального развития 14 октября 2005 года:

1. Главным врачам амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения организовать выполнение работ по формированию реестра врачей общей (семейной) практики, врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинских сестер врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики установленным порядком, определенным Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

2. Директору Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Медицинский информационно-аналитический центр "Общественное здравоохранение" (далее - СПб ГУЗ "МедФармИнфоЦентр") Петрову В.П. обеспечить:

2.1. Прием программного обеспечения по формированию врачей общей (семейной) практики, врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинских сестер врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики от Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и передачу в амбулаторно-поликлинические учреждения здравоохранения Санкт-Петербурга;

2.2. Формирование и ведение сводных реестров врачей общей (семейной) практики, врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинских сестер врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики Санкт-Петербурга в соответствии с установленным порядком;

2.3. Передачу сформированных сводных реестров врачей общей (семейной) практики, врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинских сестер врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

3. Заместителю председателя Комитета по здравоохранению по экономическим вопросам Кадырову Ф.Н. обеспечить финансирование работ, предусмотренных настоящим распоряжением, в пределах ассигнований, выделяемых из бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
по здравоохранению
Ю.А.Щербук




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»