ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2007 года N 573


О внесении изменений в постановление Правительства
 Санкт-Петербурга от 16.03.2004 N 405


В целях приведения нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в соответствие с федеральным законодательством Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.03.2004 N 405 "О предоставлении в аренду находящихся в государственной собственности и расположенных на территории Санкт-Петербурга земельных участков" следующие изменения:

1.1. В пункте 2.2 постановления после слов "начальной цены" дополнить словом "предмета".

1.2. Пункт 7 постановления исключить.

2. Внести в Регламент подготовки документации для проведения торгов на право заключения договоров аренды земельных участков, предоставляемых в целях подготовки документации по планировке территории и разработки проектной документации, утвержденной указанным постановлением (далее - Регламент) следующие изменения:

2.1. Пункт 8 Регламента изложить в следующей редакции:

"8. Управление инвестиций в 10-дневный срок со дня утверждения КЗРиЗ границ земельного участка обеспечивает выполнение лицом, отвечающим требованиям, установленным для лиц, осуществляющих оценочную деятельность, оценки размера годовой арендной платы за земельный участок в целях определения начальной цены предмета торгов в установленном действующим законодательстве порядке".

2.2. Пункт 10 приложения к Регламенту изложить в следующей редакции:

"10. Отчет об оценке годовой величины рыночной арендной платы за земельный участок в целях определения начальной цены предмета торгов, выполненный лицом, отвечающим требованиям, установленным для лиц, осуществляющих оценочную деятельность".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

      Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

28 мая 2007 года

Регистрационный N 3848


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»