ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2007 года N 534


О завершении строительства торгово-бытового комплекса по адресу:
Приморский район, Озеро Долгое, квартал 26А, корп.52
(южнее дома N 48, корп.4, по пр.Королева)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и с учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "Балтийская линия" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 18.03.2005 N 17/ЗК-03162 (далее - Договор), заключенным Комитетом по управлению городским имуществом на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 21.05.2003 N 1181-ра "О проведении инвестиционных торгов на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях на завершение строительства торгово-бытового комплекса по адресу: Приморский административный район, Озеро Долгое, квартал 26А, корп.52 (южнее дома N 48, корп.4, по пр.Королева)", согласно приложению.

2. Комитету по управлению городским имуществом:

2.1. В установленном порядке взыскать с Инвестора штраф за несоблюдение сроков строительства, установленных Договором.

2.2. В месячный срок после оплаты Инвестором штрафа за несоблюдение сроков строительства в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с постановлением и приложением к настоящему постановлению.

2.3. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.2 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

3. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке продлить сроки действия разрешительной документации на строительство.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

  
    Губернатор Санкт-Петербурга
     В.И.Матвиенко

     

     

      Приложение
      к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
      от 15.05.2007 N 534



Изменения в инвестиционные условия при завершении
строительства торгово-бытового комплекса по адресу:
Приморский район, Озеро Долгое, квартал 26А, корп.52
(южнее дома N 48, корп.4, по пр.Королева)

Внести в инвестиционные условия, установленные договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 18.03.2005 N 17/ЗК-03162 (далее - Договор), заключенным Комитетом по управлению городским имуществом на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 21.05.2003 N 1181-ра "О проведении инвестиционных торгов на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях на завершение строительства торгово-бытового комплекса по адресу: Приморский административный район, Озеро Долгое, квартал 26А, корп.52 (южнее дома N 48, корп.4, по пр.Королева)" (далее - инвестиционные условия), следующие изменения:

1. Исключить из инвестиционных условий обязательство общества с ограниченной ответственностью "Балтийская линия" (далее - Инвестор) об окончании строительства торгово-бытового комплекса по адресу: Приморский район, Озеро Долгое, квартал 26А, корп.52 (южнее дома N 48, корп.4, по пр.Королева) (далее - объект), в течение 24 месяцев со дня подписания протокола о результатах торгов.

2. Дополнительно включить в инвестиционные условия обязательство Инвестора об окончании строительства объекта в марте 2008 года.



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»