ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2007 года N 478


О завершении строительства объекта незавершенного строительства
под торгово-выставочные и производственные цели по адресу:
Приморский район, Богатырский пр., д.18, корп.2, литера А

С учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "Автозапимпорт" (далее - ООО "Автозапимпорт") Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменения в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 01.04.2002 N 491-ра "О завершении строительства объектов незавершенного строительства по адресу: Приморский административный район, Богатырский пр., д.18, корп.1, литера А, корп.2, литера А, корп.3, литера А", распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 07.07.2003 N 1613-ра "О внесении изменений в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 01.04.2002 N 491-ра", в соответствии с настоящим постановлением.

1.1. Установить, что завершение строительства объекта незавершенного строительства под торгово-выставочные и производственные цели по адресу: Приморский район, Богатырский пр., д.18, корп.2, литера А (далее - объект), расположенного в границах арендуемого земельного участка площадью 24224 кв.м, кадастровый номер 78:4135В:14, по адресу: Приморский район, Богатырский пр., д.18, корп.2, литера А, осуществляется ООО "Автозапимпорт" в соответствии с настоящим постановлением.

1.2. Принять к сведению обязательство ООО "Автозапимпорт" по завершению строительства объекта в декабре 2008 года.

2. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать ООО "Автозапимпорт" разрешительную документацию на строительство объекта.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»