Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 февраля 2007 года N 66-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета по здравоохранению от 30.08.2006 N 358-р "О наделении полномочиями по размещению государственного заказа подведомственных учреждений здравоохранения"

(с изменениями на 22 марта 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга
 от 28 февраля 2019 года N 107-р

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 22 марта 2007 года N 113-р.

____________________________________________________________________



В целях совершенствования организации деятельности подведомственных учреждений здравоохранения по реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" внести изменения в распоряжение Комитета по здравоохранению от 30.08.2006 N 358-р "О наделении полномочиями по размещению государственного заказа подведомственных учреждений здравоохранения":

     

1. В пункте 3.1 слова "и кроме изделий медицинского назначения и медицинского оборудования, цена за единицу которых превышает 100 тыс. рублей (цена за единицу - определяется на основании предварительного мониторинга цен)" заменить словами "кроме медицинского оборудования, цена за единицу которого превышает 100 тыс. рублей (цена за единицу - определяется на основании предварительного мониторинга цен), лекарственных средств и изделий медицинского назначения согласно приложению".

2. В пункте 3.2 слова "кроме изделий медицинского назначения и медицинского оборудования, цена за единицу которых превышает 100 тыс. рублей (цена за единицу - определяется на основании предварительного мониторинга цен)" заменить словами "кроме медицинского оборудования, цена за единицу которого превышает 100 тыс. рублей (цена за единицу - определяется на основании предварительного мониторинга цен), лекарственных средств и изделий медицинского назначения согласно приложению".

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты размещения на официальном сайте Санкт-Петербурга в сети Интернет для размещения информации о размещении государственного заказа Санкт-Петербурга (www.gz-spb.ru) протокола оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения государственных контрактов на оказание услуг по поставке лекарственных средств и изделий медицинского назначения для нужд государственных учреждений, подведомственных Комитету по здравоохранению Санкт-Петербурга (пункт в редакции, введенной в действие с 26 марта 2007 года распоряжением Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 22 марта 2007 года N 113-р, - см. предыдущую редакцию).

4. Контроль исполнения распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Жолобова В.Е.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»