Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2006 года N 466


О принятии решения о подготовке проекта межевания территории,
ограниченной Старорусской ул., 8-й Советской ул., Кирилловской ул.

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству
и архитектуре Санкт-Петербурга
от 27 февраля 2009 года N 462

____________________________________________________________________

1. Согласиться с предложением Уланова Александра Николаевича (далее -Заказчик) о подготовке проекта межевания территории, ограниченной Старорусской ул., 8-й Советской ул., Кирилловской ул. (далее - Территория), в срок до 20.06.2007.

2. Отделу перспективного развития Комитета по строительству в установленном порядке принимать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке Территории.

3. Заказчику:

3.1. В трехмесячный срок с момента вступления в силу распоряжения представить в Санкт-Петербургское государственное учреждение "Управление инвестиций" исходные данные.

3.2. По окончании разработки представить в Санкт-Петербургское государственное учреждение "Управление инвестиций" согласованную в соответствии с действующим законодательством документацию.

4. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Управление инвестиций":

4.1. Осуществить проверку подготовленной документации по планировке Территории.

4.2. Осуществить подготовку проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга "Об утверждении проекта межевания территории, ограниченной Старорусской ул., 8-й Советской ул., Кирилловской ул.".

5. Непредставление Заказчиком исходных данных, полученных в исполнительных органах государственной власти и соответствующих организациях, в трехмесячный срок со дня вступления в силу распоряжения Комитета по строительству о принятии решения о подготовке документации по планировке Территории является основанием для отмены распоряжения Комитета по строительству о принятии решения о подготовке документации по планировке Территории.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по строительству Н.В.Крутова.

Председатель
Комитета по строительству
Р.Е.Филимонов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»