ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2007 года N 243


О реорганизации государственного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская
детская школа искусств имени М.И.Глинки"

В целях оптимизации структуры системы дополнительного образования детей Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки" (далее - ГОУ "ДШИ им.М.И.Глинки") путем присоединения к нему Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская художественная школа N 8" (далее - "ГОУ ДХШ N 8").

2. Комитету по культуре в месячный срок:

2.1. Представить в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт "ГОУ ДХШ N 8".

2.2. Утвердить изменения в устав ГОУ "ДШИ им.М.И.Глинки".

3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения пункта 2.1 постановления утвердить передаточный акт "ГОУ ДХШ N 8".

4. Установить, что финансирование расходов на содержание ГОУ "ДШИ им.М.И.Глинки" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга Комитету по культуре на соответствующий финансовый год.

5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре", исключив пункт 8.27 приложения к постановлению.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 5, вступающего в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности "ГОУ ДХШ N 8".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»