ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2007 года N 197


О ликвидации Санкт-Петербургского государственного
учреждения культуры "Кинотеатр "ПАРИЗИАНА"

В целях оптимизации деятельности киносети Санкт-Петербурга и эффективного использования государственной собственности Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Ликвидировать Санкт-Петербургское государственное учреждение культуры "Кинотеатр "ПАРИЗИАНА" (далее - ГУК "Кинотеатр "ПАРИЗИАНА").

2. Комитету по культуре в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом предложения по составу ликвидационной комиссии и использованию имущества ГУК "Кинотеатр "ПАРИЗИАНА".

3. Комитету по управлению городским имуществом определить сроки ликвидации и осуществить юридические действия, связанные с ликвидацией ГУК "Кинотеатр "ПАРИЗИАНА".

4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре", исключив пункт 3.14 приложения к постановлению.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 4, вступающего в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации ГУК "Кинотеатр "ПАРИЗИАНА".

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

     
Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»