ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2007 года N 160


О ликвидации Санкт-Петербургского государственного
унитарного ремонтно-строительного предприятия N 1
Фрунзенского административного района



В целях совершенствования управления в сфере технического обслуживания, содержания и ремонта жилищного и нежилого фондов Санкт-Петербурга, а также эффективного использования государственной собственности Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Ликвидировать Санкт-Петербургское государственное унитарное ремонтно-строительное предприятие N 1 Фрунзенского административного района (далее - ГУРСП N 1 Фрунзенского района).

2. Жилищному комитету в двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом предложения по созданию ликвидационной комиссии.

3. Комитету по управлению городским имуществом определить сроки ликвидации и осуществить юридические действия, связанные с ликвидацией ГУРСП N 1 Фрунзенского района.

4. Внести изменение в Положение о Жилищном комитете, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2003 N 175 "О Жилищном комитете", исключив в пункте 1.8 слова "Санкт-Петербургское государственное унитарное ремонтно-строительное предприятие N 1 Фрунзенского административного района,".

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 4, вступающего в силу после выполнения пункта 3 постановления.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И. по принадлежности вопросов.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»