ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2007 года N 2


О реорганизации Санкт-Петербургского государственного унитарного
предприятия "Пушкинский топливно-энергетический комплекс"

В целях оптимизации управления государственными унитарными предприятиями, подведомственными Комитету по энергетике и инженерному обеспечению, Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Реорганизовать Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Пушкинский топливно-энергетический комплекс" (далее - ГУП "Пушкинский ТЭК") путем присоединения к нему Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Теплотех" (далее - ГУП "Теплотех").

2. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению в двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт ГУП "Теплотех" и проект изменений в устав ГУП "Пушкинский ТЭК".

3. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения пункта 2 постановления осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией ГУП "Пушкинский ТЭК".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

 Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»