Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2006 года N 369


О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории квартала I района Восточнее Пулковского шоссе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре
Санкт-Петербурга от 11 августа 2014 года N 2072

____________________________________________________________________

1. Согласиться с предложением ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" (далее - Заказчик) о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории квартала 1 района Восточнее Пулковского шоссе (далее - Территория) в срок до 01.12.2007.

2. Отделу перспективного развития Комитета по строительству в установленном порядке принимать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке Территории.

3. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Городское агентство по промышленным инвестициям" в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.12.2004 N 1961 "О развитии территорий, предназначенных для размещения объектов производственного, транспортно-логистического, общественно-делового и складского назначения", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1592 "Об утверждении Положения о порядке принятия решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции":

3.1. Выдать Заказчику задание на подготовку документации по планировке Территории, согласованное в Комитете по градостроительству и архитектуре.

3.2. Копию задания на подготовку документации по планировке Территории представить в отдел перспективного развития Комитета по строительству.

4. Заказчику:

4.1. По окончании разработки представить в Санкт-Петербургское государственное учреждение "Городское агентство по промышленным инвестициям" coгласованную в соответствии с действующим законодательством документацию.

5. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Городское агентство по промышленным инвестициям":

5.1. Осуществить проверку подготовленной документации по планировке Территории.

5.2. Осуществить подготовку проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга "Об утверждении проекта планировки и проект межевания территории квартала 1 района Восточнее Пулковского шоссе".

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по строительству Н.В.Крутова.

Председатель Комитета
по строительству
Р.Е.Филимонов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»