Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 ноября 2006 года N 385-р


О внесении изменений в распоряжение КУГИ Санкт-Петербурга
от 03.08.2006 N 233-р



1. Внести в распоряжение КУГИ Санкт-Петербурга от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1. В пункте 2.8 приложения 1 к распоряжению слова "либо цокольном" исключить.

1.2. Пункт 4.1.2 приложения 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"4.1.2. Направляет арендатору письмо, содержащее предложение в месячный срок с момента получения письма заключить дополнительное соглашение к договору аренды Объекта о продлении срока действия договора аренды на срок до 10 лет включительно по форме, согласно приложению 1 к настоящему Положению (далее - Письмо), в случае, если в отношении Объекта заключен договор аренды, и при этом выполняются все ниже перечисленные условия:

4.1.2.1. Объект не является непосредственно прилегающим к центральным магистралям, либо Объект является прилегающим к центральным магистралям, ставка арендной платы, рассчитанная в соответствии с Методикой, за который не превышает 100 у.е. за 1 кв.м в год, либо Объект является нежилым помещением, расположенным на подвальном этаже здания, непосредственно прилегающего к центральным магистралям.

4.1.2.2. Оставшийся срок действия договора аренды составляет менее 10 лет или договор аренды считается заключенным на неопределенный срок.

4.1.2.3. Истекший срок действия договора аренды либо последовательно заключенных с одним и тем же арендатором договоров аренды составляет не менее пяти лет.

4.1.2.4. В течение периода, составляющего не менее трех последних лет, нарушение установленного договором аренды срока внесения арендной платы на срок не более 5 календарных дней было допущено арендатором не более 2 раз за год, и при этом иные обязательства по договору аренды исполнялись арендатором надлежащим образом".

2. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Н.Г.Гордееву.

Председатель Комитета
И.М.Метельский




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»