ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2006 года N 1492


О передаче санкт-петербургских государственных учреждений,
подведомственных Комитету по труду и социальной защите населения,
в ведение администраций районов Санкт-Петербурга

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 559 "О Концепции развития системы социальной защиты населения Санкт-Петербурга на 2006-2010 годы" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать санкт-петербургские государственные учреждения (далее - государственные учреждения) из ведения Комитету по труду и социальной защите населения в ведение администраций районов Санкт-Петербурга:

1.1. Санкт-Петербургское государственное учреждение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Дом милосердия" - администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.

1.2. Санкт-Петербургское государственное учреждение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Альмус" - администрации Невского района Санкт-Петербурга.

1.3. Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Прометей" - администрации Московского района Санкт-Петербурга.

2. Администрациям Василеостровского, Московского и Невского районов Санкт-Петербурга (далее - администрации районов):

2.1. Осуществлять координацию деятельности государственных учреждений.

2.2. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проекты изменений в уставы государственных учреждений.

3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения администрациями районов пункта 2.2 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в уставы государственных учреждений.

4. Установить, что финансирование расходов на содержание государственных учреждений осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных соответствующим администрациям районов законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

5. Внести изменение в Положение о Комитете по труду и социальной защите населения, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.03.2004 N 399 "О Комитете по труду и социальной защите населения" (далее - Положение), исключив пункты 33, 34 и 38 приложения к Положению.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

5 декабря 2006 года       

Регистрационный N 3509



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»