ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2006 года N 1476


О передаче Санкт-Петербургского государственного учреждения
 культуры "Детский кинотеатр "Эстафета" в ведение
 администрации Красносельского района Санкт-Петербурга

В целях совершенствования организации культурного досуга населения Красносельского района Санкт-Петербурга и эффективного использования государственной собственности Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать Санкт-Петербургское государственное учреждение культуры "Детский кинотеатр "Эстафета" (далее - ГУ "Кинотеатр "Эстафета") из ведения Комитета по культуре в ведение администрации Красносельского района Санкт-Петербурга.

2. Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга:

2.1. Осуществлять координацию деятельности ГУ "Кинотеатр "Эстафета", обеспечив сохранение культурно-досуговой функции.

2.2. В месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав ГУ "Кинотеатр "Эстафета" с учетом пункта 1 постановления.

3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения администрацией Красносельского района Санкт-Петербурга пункта 2.2 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав ГУ "Кинотеатр "Эстафета".

4. Установить, что финансирование расходов на содержание ГУ "Кинотеатр "Эстафета" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных администрации Красносельского района Санкт-Петербурга законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре", исключив пункт 3.28 приложения к постановлению.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»