ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2006 года N 1398


О внесении изменений в постановление
 Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347


На основании обращения общества с ограниченной ответственностью "ИСГ "Невский Синдикат" (далее - ООО "ИСГ "Невский Синдикат") и общества с ограниченной ответственностью "Квартира.Ру - Северо-Западный Альянс" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Согласиться с переменой стороны в обязательствах, возникших из договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 12.07.2004 N 21/ЗКС-000013 (далее - Договор), заключенного ООО "ИСГ "Невский Синдикат" с Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)".

2. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1603 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347" (далее - инвестиционные условия), в соответствии с настоящим постановлением.

3. Установить, что завершение строительства многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку), осуществляется Инвестором на инвестиционных условиях и в соответствии с постановлением.

4. Комитету по управлению городским имуществом:

4.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с постановлением.

4.2. В случае уклонения ООО "ИСГ "Невский Синдикат" и Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 4.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

5. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке продлить сроки действия разрешительной документации на строительство после реализации пункта 4.1 постановления.

6. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)", исключив в пункте 1.2 приложения к постановлению слова "окончание строительства объекта инвестирования - в течение 30 месяцев со дня вступления в силу постановления, утверждающего настоящее решение".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

      Губернатор Санкт-Петербурга
      В.И.Матвиенко

     

     

Приложение
      к постановлению Правительства
      Санкт-Петербурга
      от 14.11.2006 N 1398

Изменения в инвестиционные условия
при строительстве многофункционального комплекса зданий
жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой
 по адресу: Фрунзенский район, Восточнее Витебской железной дороги,
квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна
 и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)

Внести изменения в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1603 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347", дополнительно установив следующие инвестиционные условия:

1. Обязательство общества с ограниченной ответственностью "Квартира.Ру - Северо-Западный Альянс" (далее - Инвестор) завершить строительство многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку), в следующие сроки:

1-я очередь (корп.1) - сентябрь 2008 года;

2-я очередь (корп.2) - октябрь 2008 года;

3-я очередь (корп.3) - ноябрь 2008 года;

4-я очередь (корп.4) - декабрь 2008 года.

2. Инвестору за счет собственных средств решить все имущественно-правовые вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»