ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 2006 года N 1494


О проектировании и строительстве бассейна по адресу:
Калининский район, ул.Ушинского, д.35, корп.2, литера А

В целях реализации Закона Российской Федерации "Об образовании" и обеспечения жителей Калининского района Санкт-Петербурга образовательными услугами Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Осуществить проектирование и строительство бассейна на земельном участке площадью 22993 кв.м, кадастровый номер 78:5547:21, по адресу: Калининский район, ул.Ушинского, д.35, корп.2, литера А (далее - объект), за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

2. Возложить функции заказчика по проектированию объекта на Комитет по образованию, по строительству объекта - на Комитет по строительству.

3. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли при формировании адресных инвестиционных программ по объектам городского хозяйства за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2007 год и последующие годы предусмотреть расходы на проектирование и строительство объекта.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке выдать Комитету по образованию разрешительную документацию на проектирование объекта.

5. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать Комитету по строительству разрешительную документацию на строительство объекта.

6. Установить следующие сроки: проектирование объекта - 2006 год; строительство объекта - 2006-2007 годы.

7. Комитету по управлению городским имуществом по окончании строительства объекта в установленном порядке закрепить объект на праве оперативного управления за государственным общеобразовательным учреждением лицеем N 179 Калининского района Санкт-Петербурга, находящимся в ведении администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

8. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

      Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»