ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 ноября 2006 года N 171-рп


Об организации деятельности исполнительных органов государственной
власти Санкт-Петербурга по обеспечению проведения работ по подключению
праздничных украшений к сетям наружного освещения в Санкт-Петербурге

   

В целях организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по обеспечению проведения работ по подключению праздничных украшений к сетям наружного освещения в Санкт-Петербурге:

1. Утвердить Положение о порядке организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по обеспечению проведения работ по подключению праздничных украшений к сетям наружного освещения в Санкт-Петербурге.

2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли и Комитету по энергетике и инженерному обеспечению в установленном порядке предусматривать в адресной инвестиционной программе на соответствующий финансовый год средства на финансирование расходов по проектированию и реконструкции сетей наружного освещения в Санкт-Петербурге для обеспечения подключения праздничных украшений.

3. Комитету финансов Санкт-Петербурга в установленном порядке предусмотреть в бюджете Санкт-Петербурга на 2007 год средства в виде субсидий для компенсации расходов Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Ленсвет" на покупку дополнительной электрической мощности к сетям наружного освещения в Санкт-Петербурге для обеспечения подключения праздничных украшений.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
     В.И.Матвиенко

     

     

      УТВЕРЖДЕНО
      распоряжением Правительства
      Санкт-Петербурга
      от 20.11.2006 N 171-рп

Положение
о порядке организации деятельности
исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга
по обеспечению проведения работ по подключению праздничных
украшений к сетям наружного освещения в Санкт-Петербурге

1. Настоящее Положение определяет порядок организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по обеспечению проведения работ по подключению праздничных украшений к сетям наружного освещения в Санкт-Петербурге.

2. Администрации районов Санкт-Петербурга ежегодно:

2.1. До 1 марта совместно с Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием "Городской центр размещения рекламы" (далее - ГУП "Городской центр размещения рекламы") представляют в Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Ленсвет" (далее - ГУП "Ленсвет") адресные программы праздничного украшения Санкт-Петербурга (далее - адресные программы) с указанием схемы размещения, количества точек подключения к электрическим сетям наружного освещения и потребности в электрической мощности.

2.2. До 1 октября выполняют технические условия на подключение праздничных украшений к сетям наружного освещения (далее - технические условия) ГУП "Ленсвет" и в установленном порядке заключают договоры на выполнение работ по подключению праздничных украшений к сетям наружного освещения (далее - Договоры) по согласованным ГУП "Ленсвет" объектам адресных программ, не требующим для подключения праздничных украшений реконструкции сетей наружного освещения и (или) покупки дополнительной электрической мощности (далее - дополнительная подготовка).

2.3. До 15 ноября выполняют технические условия ГУП "Ленсвет" и заключают Договоры по согласованным ГУП "Ленсвет" объектам адресных программ, по которым осуществлена дополнительная подготовка.

2.4. До 1 декабря обеспечивают размещение оборудования и элементов праздничных украшений по согласованным ГУП "Ленсвет" объектам адресных программ.

3. Комитет по энергетике и инженерному обеспечению ежегодно обеспечивает:

3.1. До 1 апреля проведение ГУП "Ленсвет" анализа технической возможности подключения праздничных украшений в соответствии с разрешенной энергоснабжающей организацией мощностью и пропускной способностью сетей наружного освещения по объектам адресных программ и направление администрациям районов Санкт-Петербурга и ГУП "Городской центр размещения рекламы" перечня объектов адресных программ, по которым для подключения праздничных украшений требуется дополнительная подготовка.

3.2. До 1 мая выдачу ГУП "Ленсвет" технических условий по объектам адресных программ, не требующим дополнительной подготовки.

3.3. До 15 марта направление ГУП "Ленсвет" заявки в энергоснабжающую организацию на выделение дополнительной электрической мощности по объектам адресных программ, требующим дополнительной подготовки.

3.4. Проведение в установленном порядке за счет средств бюджета Санкт-Петербурга работ по проектированию и реконструкции сетей наружного освещения и покупки электрической мощности для обеспечения подключения праздничных украшений, а также направление ГУП "Ленсвет" администрациям районов Санкт-Петербурга и ГУП "Городской центр размещения рекламы" технических условий по объектам адресных программ, по которым осуществлена дополнительная подготовка.

3.5. До 10 декабря выполнение работ по подключению праздничных украшений к сетям наружного освещения в соответствии с адресными программами.

3.6. В установленные сроки включение праздничных украшений.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»