ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2006 года N 1201


О передаче Санкт-Петербургского государственного учреждения
 "Парк культуры и отдыха "Екатерингоф" в ведение Комитета по благоустройству
и дорожному хозяйству

В целях развития паркового хозяйства Санкт-Петербургского государственного учреждения "Парк культуры и отдыха "Екатерингоф" (далее - ГУ "Парк "Екатерингоф") Правительство Санкт-Петербурга

 постановляет:

1. Передать ГУ "Парк "Екатерингоф" из ведения Комитета по культуре в ведение Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству.

2. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству:

2.1. Осуществлять координацию деятельности ГУ "Парк "Екатерингоф".

2.2. В месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава ГУ "Парк "Екатерингоф" с учетом пункта 1 постановления.

2.3. В месячный срок разработать и представить в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга согласно их компетенции предложения по дальнейшему использованию и учету объектов недвижимости, расположенных на территории ГУ "Парк "Екатерингоф".

3. Комитету по управлению городским имуществом осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав ГУ "Парк "Екатерингоф", в двухмесячный срок с момента выполнения Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству пункта 2.2 постановления.

4. Внести изменение в Положение о Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 222 "О Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству" (далее - Положение), дополнив приложение к Положению пунктом 46 следующего содержания:

"

46

Санкт-Петербургское государственное учреждение

"Парк культуры и отдыха "Екатерингоф"

 ".

5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре", исключив пункт 6.1 приложения к постановлению.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

10 октября  2006 года       

Регистрационный N 3368


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»