Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2006 года N 268


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты
Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 23 мая 2008 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 14 апреля 2008 года N 81

____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 29 марта 2005 года N 80 "Об определении ставок лесных податей за древесину, отпускаемую на корню в лесах, ранее находившихся во владении сельскохозяйственных организаций, на территории Ленинградской области" следующее изменение: в пункте 1 слова "повышающего коэффициента 1,18." заменить словами "повышающего коэффициента 1,2.".

2. Внести в приложение к постановлению Правительства Ленинградской области от 25 апреля 2006 года N 122 "О ставках лесных податей и арендной плате на заготовку живицы и второстепенных лесных ресурсов в лесах, ранее находившихся во владении сельскохозяйственных организаций, на территории Ленинградской области" изменение, дополнив раздел 2 "Ставка лесных податей на заготовку живицы" строкой следующего содержания:

"

Заготовка еловой серки

т

73,0

".

3. Внести в приложение к постановлению Правительства Ленинградской области от 25 апреля 2006 года N 123 "О ставках лесных податей и арендной плате за побочное пользование участками леса в лесах, ранее находившихся во владении сельскохозяйственных организаций, на территории Ленинградской области" изменение, дополнив строкой 4 следующего содержания:

"

4

Использование участков леса для содержания и разведения объектов животного мира в полувольных условиях

гектаров в год

50000,0



".

4. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2006 года N 142 "О ставках лесных податей и арендной плате за пользование участками леса для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей в лесах, ранее находившихся во владении сельскохозяйственных организаций, на территории Ленинградской области" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Установить на территории Ленинградской области базовые ставки лесных податей за пользование участками леса для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей в лесах, ранее находившихся во владении сельскохозяйственных организаций, в размере ставок, установленных приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 24 мая 2006 года N 110 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 7 декабря 2005 года N 323 "О ставках лесных податей за пользование участками лесного фонда для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей.".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастова Ю.И.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Первый вице-губернатор
Ленинградской области
В.Кириллов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области",

N 70, 10.11.2006     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»