ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2006 года N 1078


О внесении изменения в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 823

_________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14 ноября 2006 года N 1405 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим распоряжением.

Установлен срок окончания строительства в апреле 2007 года.

_________________________________________________

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и с учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "ЛЭНД-инвест" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 823 "О проектировании и строительстве многофункционального торгового комплекса со встроенно-пристроенными помещениями подстанции скорой медицинской помощи по адресу: Калининский район, западнее дома N 30, литера А, по Ключевой ул. (Ключевая ул., севернее домов N 15, 17)", заменив в названии, пункте 1 постановления, пункте 1 приложения к постановлению слова "со встроенно-пристроенными помещениями" словами "с отдельно стоящим зданием".

2. Комитету по управлению городским имуществом:

2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в Договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 02.08.2004 N 04/ЗК-01960(И) (далее - Договор) в соответствии с постановлением.

2.2. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

2.3. Предусмотреть в Договоре обязанность Инвестора в установленном порядке продать в собственность Санкт-Петербурга отдельно стоящее здание подстанции скорой медицинской помощи площадью не менее 452 кв.м по адресу: Калининский район, западнее дома N 30, литера А, по Ключевой ул. (Ключевая ул., севернее домов N 15, 17), по цене в размере сметной стоимости строительства за вычетом сметной прибыли (плановых накоплений), но не выше себестоимости строительства.

3. Комитету финансов Санкт-Петербурга в установленном порядке предусмотреть в законе Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год средства на приобретение отдельно стоящего здания, указанного в пункте 2.3 постановления.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

     
Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»