ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2006 года N 428-рг


Об оказании помощи семьям (родственникам) погибших
пассажиров рейса N 612 "Анапа - Санкт-Петербург",
зарегистрированных по месту жительства в Ленинградской области

В связи с авиакатастрофой самолета ТУ-154 рейса N 612 "Анапа - Санкт-Петербург", произошедшей 22 августа 2006 года:

1. Выделить администрациям муниципальных образований Ленинградской области, на территории которых зарегистрированы по месту жительства пассажиры рейса N 612 "Анапа - Санкт-Петербург", средства на оказание единовременной материальной помощи в размере 100 тысяч рублей на каждого погибшего семьям (в случае гибели всей семьи - родственникам) погибших.

Расход произвести за счет средств резервного фонда Правительства Ленинградской области по областному бюджету на 2006 год.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований обеспечить мероприятия по организации погребения погибших, разработать и реализовать комплекс мероприятий по оказанию адресной социальной поддержки и реабилитации семьям и родственникам погибших через муниципальные органы социальной защиты населения.

3. Комитету по труду и социальной защите населения Ленинградской области оказать методическую и организационную помощь в проведении мероприятий по оказанию адресной социальной поддержки и реабилитации семьям и родственникам погибших.

4. Администрациям муниципальных образований до 30 сентября 2006 года представить в комитет финансов Ленинградской области отчет об использовании выделенных средств.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Пустотина Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»