ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 августа 2006 года N 111-рп


Об итогах социально-экономического развития
Санкт-Петербурга и районов Санкт-Петербурга
за первое полугодие 2006 года

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.04.2005 N 474 "О Программе социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2005-2008 годы" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2004 N 1746 "Об организации мониторинга социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга и оценки деятельности администраций районов Санкт-Петербурга на 2004-2007 годы":

1. Принять к сведению информацию об итогах социально-экономического развития Санкт-Петербурга и районов Санкт-Петербурга в первом полугодии 2006 года.

2. Комитету финансов Санкт-Петербурга и Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли при формировании проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2007 год учесть итоги социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга, исходя из материалов мониторинга социально-экономического развития и сложившейся диспропорции в социально-экономическом развитии районов Санкт-Петербурга.

3. Вице-губернаторам Санкт-Петербурга продолжить совместную работу с администрациями районов Санкт-Петербурга по ежеквартальному анализу социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга.

4. Вице-губернаторам Санкт-Петербурга и исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга до 15.01.2007 на основе анализа критериев (показателей) оценки социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга подготовить предложения по внесению изменений в Перечень критериев (показателей) оценки социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга и Методику организации мониторинга социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга на 2006 год, утвержденные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2004 N 1746 "Об организации мониторинга социально-экономического развития районов Санкт-Петербурга и оценки деятельности администраций районов Санкт-Петербурга на 2004-2007 годы".

5. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации до 15.09.2006 оказать содействие исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в освещении в средствах массовой информации итогов социально-экономического развития Санкт-Петербурга и районов Санкт-Петербурга за первое полугодие 2006 года.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Лобко В.Н.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»