ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2006 года N 965


О внесении изменения в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275


В целях активизации инвестиционного процесса в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", дополнив пунктом 1.5 следующего содержания:

"1.5. В случае предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции на торгах, по результатам которых определяется величина денежных средств, подлежащая перечислению инвестором в бюджет Санкт-Петербурга, сумма денежных средств, уплачиваемая инвестором в соответствии с пунктами 1.3.2 и 1.4 постановления, рассчитывается без начисления процентов".

2. Пункт 1.5 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" применяется к договорам аренды земельного участка на инвестиционных условиях, инвестиционным договорам, заключаемым по результатам торгов, проведенных после вступления в силу настоящего постановления.

3. Постановление вступает в силу через две недели после дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

29 августа  2006 года       

Регистрационный N 3315


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»