Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2006 года N 151


О внесении изменений в распоряжение
Комитета по строительству от 27.12.2005 N 71

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по строительству
Санкт-Петербурга от 29 января 2007 года N 45

____________________________________________________________________



Внести в распоряжение Комитета по строительству от 27.12.2005 N 71 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории южнее Балканской площади" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1. Название Распоряжения изложить в следующей редакции: "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Балканской пл., проектным продолжением Балканской ул., рекой Волковкой, западной границей земель Витебского направления железной дороги".

2. Текст Распоряжения изложить в следующей редакции:

"2.1. Согласиться с предложением ООО "Стройинвест" (далее - Заказчик) о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Балканской пл., проектным продолжением Балканской ул., рекой Волковкой, западной границей земель Витебского направления железной дороги (далее - Территория), в срок до 21.12.2006.

2.2. Отделу перспективного развития Комитета по строительству в установленном порядке принимать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке Территории.

2.3. Заказчику:

2.3.1. В трехмесячный срок с момента выпуска распоряжения представить в Санкт-Петербургское государственное учреждение "Управление инвестиций" исходные данные.

2.3.2. По окончании разработки представить в Санкт-Петербургское государственное учреждение "Управление инвестиций" согласованную в соответствии с действующим законодательством документацию.

2.4. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Управление инвестиций":

2.4.1. Осуществить проверку подготовленной документации по планировке Территории.

2.4.2. Осуществить подготовку проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Балканской пл., проектным продолжением Балканской ул., рекой Волковкой, западной границей земель Витебского направления железной дороги".

2.5. Непредставление Заказчиком исходных данных, полученных в исполнительных органах государственной власти и соответствующих организациях, в трехмесячный срок со дня выпуска распоряжения Комитета по строительству о принятии решения о подготовке документации по планировке территории является основанием для отмены распоряжения Комитета по строительству о принятии решения о подготовке документации по планировке территории.

2.6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по строительству Н.В.Крутова.".

3. Распоряжение Комитета по строительству от 10.03.2006 N 39 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по строительству от 27.12.2005 N 71" считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по строительству Н.В.Крутова.

Председатель
Комитета по строительству
Р.Е.Филимонов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»