Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 2006 года N 1530-рз


О внесении изменений в распоряжение КУГИ
от 08.06.2006 N 1247-рз



1. Внести в распоряжение КУГИ от 08.06.2006 N 1247-рз "Об условиях приватизации объектов нежилого фонда, расположенных по адресу: Санкт-Петербург, пос.Комарово, ул.Цветочная, д.22, лит.Б, В, Ж, И, К, М" следующие изменения:

1.1. В названии распоряжения слова "одновременно с отчуждением покупателю земельного участка" заменить словами "с одновременным предоставлением покупателю права долгосрочной аренды (на 49 лет) на земельный участок".

1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Осуществить одновременно с приватизацией Объектов продажу покупателю права на заключение договора долгосрочной аренды (на 49 лет) на земельный участок из земель поселений, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пос.Комарово, ул.Цветочная, д.22, лит.Б, кадастровый N 78:22361:10, площадью 14041,0 кв.м (далее - Право аренды Земельного участка), занимаемого объектом и необходимого для его использования.".

1.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Утвердить перечень обременений (ограничений) Объектов и Земельного участка, подлежащих включению в информационное сообщение, договор купли-продажи и договор аренды, согласно приложению.".

1.4. В пункте 6.1 слова "Земельного участка" заменить словами "Права аренды Земельного участка".

1.5. Пункт 6.2 изложить в следующей редакции:

"6.2. Включить в качестве существенного условия в договор купли-продажи Объектов и Права аренды Земельного участка обязанность покупателя осуществить снос Объектов в течение 6 месяцев с момента заключения договора купли-продажи и возвести на освобожденном Земельном участке объект/объекты недвижимости в течение 42 месяцев с момента заключения договора купли-продажи или реконструкцию Объектов в течение 42 месяцев с момента заключения договора купли-продажи, предусмотрев в качестве последствия невыполнения данного условия расторжение договора купли-продажи с возвратом Объектов в государственную собственность и расторжение договора аренды Земельного участка.".

1.6. Пункт 6.3 изложить в следующей редакции:

"6.3. Обеспечить ознакомление претендентов на участие в аукционе с обременениями (ограничениями), указанными в пункте 3 распоряжения, условиями договора купли-продажи и условиями договора аренды.".

1.7. В пункте 7 слова "Земельного участка" заменить словами "Право аренды Земельного участка".

1.8. Дополнить распоряжение пунктом 8 следующего содержания:

"8. Управлению (агентству) недвижимого имущества Курортного района Комитета по управлению городским имуществом в установленном порядке заключить с покупателем объектов договор аренды Земельного участка на 49 лет.".

1.9. Пункт 8 распоряжения считать пунктом 9.

2. Открытому акционерному обществу "Фонд имущества Санкт-Петербурга" в 3-дневный срок с момента издания настоящего распоряжения опубликовать информационное сообщение о продлении срока экспозиции объекта и Права аренды Земельного участка на две недели.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Заместитель председателя Комитета
О.А.Ляпустин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»