ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 апреля 2006 года N 143-р


О переводе земельного участка из категории земель запаса
в категорию земель поселений в Выборгском районе
Ленинградской области

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" (с изменениями), областным законом от 22 июня 2005 года N 51-оз "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в Ленинградской области" (с изменениями):

1. Для комплексного освоения в целях жилищного строительства перевести из земель государственной собственности, не прошедших разграничение государственной собственности на землю, земельный участок площадью 52000 квадратных метров (кадастровый номер 47:01:17-14-002:0030), расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район. Первомайская волость, в районе поселка Горки, из категории земель запаса в категорию земель поселений, с изменением черты сельского поселения Горки.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 21,

5 июня 2006 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»