ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 2006 года N 142-р


О выполнении региональной целевой программы "Развитие
и поддержка малого предпринимательства в Ленинградской области
на 2003-2005 годы"

1. Принять к сведению информацию о выполнении региональной целевой программы "Развитие и поддержка малого предпринимательства в Ленинградской области на 2003-2005 годы".

2. Комитету по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области продолжить работу по выполнению региональной целевой программы "Развитие и государственная поддержка малого предпринимательства в Ленинградской области на 2006-2008 годы".

3. Органам исполнительной власти Ленинградской области, участвующим в реализации мероприятий региональной целевой программы "Развитие и государственная поддержка малого предпринимательства в Ленинградской области на 2006-2008 годы", ежеквартально до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять в комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области информацию о ходе реализации мероприятий программы.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 21,

5 июня 2006 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»