Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2006 года N 628


Об утверждении временного регламента застройки территории



Во исполнение Закона Санкт-Петербурга от 30.12.2003 N 778-116 "О регулировании градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге", Закона Санкт-Петербурга от 20.02.2006 N 25-10 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О регулировании градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге" и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 08.06.2004 N 973 "Об утверждении временных регламентов застройки земельных участков":

1. Утвердить временный регламент застройки территории номер (ВРЗ-1085К) по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос.Шушары, территория по Московскому шоссе.

2. ЗАО "Совхоз "Ленсоветовский" сведения об отнесении объекта временного регламента застройки к зоне территориального зонирования Санкт-Петербурга, допустимых видах использования, параметрах земельных участков и расположенных на них объектов недвижимости, установленные временным регламентом застройки территории, подать в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по градостроительству и архитектуре В.Е.Полищука.

Председатель Комитета
А.П.Викторов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»