ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2006 года N 661


О внесении изменений в постановление Правительства
 Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100


В соответствии с Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Законом Санкт-Петербурга от 30.06.2005 N 399-39 "О государственной гражданской службе Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Абзац одиннадцатый пункта 3.1.1 Регламента исключить.

1.2. В пункте 3.1.2 Регламента:

1.2.1. Абзац третий после слов "и вице-губернаторов" дополнить словами ", а также представителя Губернатора в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга;".

1.2.2. Абзац шестой после слов "и к вице-губернаторам" дополнить словами ", представителю Губернатора в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, а также их премирование и установление надбавок к их должностным окладам;".

1.2.3. Абзацы восьмой и девятый исключить.

1.3. Абзац семнадцатый пункта 3.2.1 Регламента изложить в следующей редакции:

"установление количества государственных должностей Санкт-Петербурга в исполнительных органах, предельной численности должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга и должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, в исполнительных органах;".

1.4. Абзац седьмой пункта 3.2.2 Регламента изложить в следующей редакции:

"премирование руководителей иных исполнительных органов и установление надбавок к их должностным окладам;".

1.5. Абзацы четвертый и пятый пункта 5.6 Регламента изложить в следующей редакции:

"вносит предложения Правительству о назначении на должность и об освобождении от должности глав администраций районов Санкт-Петербурга;

вносит предложения Правительству о применении мер поощрения и взыскания к главам администраций районов Санкт-Петербурга, а также их премировании и установлении надбавок к их должностным окладам;".

1.6. В пункте 5.7 Регламента:

1.6.1. В абзаце втором слово "Губернатору" заменить словом "Правительству".

1.6.2. Абзац третий изложить в следующей редакции:

"вносят предложения Правительству о применении мер поощрения и взыскания к руководителям иных исполнительных органов, а также их премировании и установлении надбавок к их должностным окладам;".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Лобко В.Н.

      Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

20 июня  2006 года       

Регистрационный N 3191



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»