ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2006 года N 706


О внесении изменения в постановление
 Правительства Санкт-Петербурга
 от 20.09.2005 N 1404

На основании обращения Федеральной службы охраны Российской Федерации и общества с ограниченной ответственностью "Каскад" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.09.2005 N 1404 "О проектировании и строительстве жилого дома со встроенными помещениями и пристроенной полузаглубленной автостоянкой по адресу: Московский район, Краснопутиловская ул., участок 1 (западнее дома N 121, литера А, по Краснопутиловской ул.)", заменив в пункте 2 постановления, пункте 1 приложения к постановлению слова "Федеральная служба охраны Российской Федерации" в соответствующих падежах словами "общество с ограниченной ответственностью "Каскад" в соответствующих падежах.

2. Комитету по управлению городским имуществом:

2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 20.10.2005 N 00/ЗК-04040(12) (далее - Договор) в соответствии с постановлением.

2.2. В случае уклонения Федеральной службы охраны Российской Федерации и Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

 Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»