ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 2006 года N 122-рг


О подписании договоров и соглашений на финансирование
строек и объектов Ленинградской области, включенных
в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2006 год,
и мероприятий федеральных целевых программ

(с изменениями на 27 апреля 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Губернатора Ленинградской области от 27 апреля 2006 года N 206-рг.

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2005 года N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2006 года N 140-р:

1. Поручить первому вице-губернатору Ленинградской области Кириллову В.В. подписать от имени Правительства Ленинградской области договоры и соглашения о порядке финансирования строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2006 год, и мероприятий федеральных целевых программ, главным распорядителем средств федерального бюджета по которым является Федеральное агентство по физической культуре и спорту.

2. Поручить вице-губернатору Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяде Н.И. подписать от имени Правительства Ленинградской области договоры и соглашения о порядке финансирования строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2006 год, и мероприятий федеральных целевых программ, главным распорядителем средств федерального бюджета по которым является Федеральное дорожное агентство (субсидии, предоставляемые бюджетам субъектов Российской Федерации на финансирование объектов строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них) и Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

3. Поручить вице-губернатору Ленинградской области Пустотину Н.И. подписать от имени Правительства Ленинградской области договоры и соглашения о порядке финансирования строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2006 год, и мероприятий федеральных целевых программ, главным распорядителем средств федерального бюджета по которым являются Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию, Федеральное агентство по образованию, Федеральное агентство по культуре и кинематографии.

4. Поручить вице-губернатору Ленинградской области - председателю комитета экономического развития Двасу Г.В. подписать от имени Правительства Ленинградской области договоры и соглашения о порядке финансирования строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2006 год, и мероприятий федеральных целевых программ, главным распорядителем средств федерального бюджета по которым являются Федеральное агентство водных ресурсов, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.

5. Поручить вице-губернатору Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастову Ю.И. подписать от имени Правительства Ленинградской области договоры и соглашения о порядке финансирования строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2006 год, и мероприятий федеральных целевых программ, главным распорядителем средств федерального бюджета по которым являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации (пункт в редакции распоряжения Губернатора Ленинградской области от 27 апреля 2006 года N 206-рг - см. предыдущую редакцию).

6. Комитету по труду и социальной защите населения Ленинградской области, комитету по здравоохранению Ленинградской области, комитету по культуре Ленинградской области, комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области, комитету по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области, комитету по информационной политике и телекоммуникациям Ленинградской области, комитету по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области обеспечить подготовку договоров, соглашений на финансирование строек и объектов Ленинградской области, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2006 год, и мероприятий федеральных целевых программ и согласовать их с комитетом финансов Ленинградской области и юридическим комитетом Администрации Ленинградской области, а также предоставить главным распорядителям средств федерального бюджета необходимую документацию для заключения указанных договоров и соглашений.

7. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена АО “Кодекс”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»