Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2006 года N 136-р


О внесении изменений и дополнений
в распоряжение КУГИ от 23.07.2004 N 437-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения КУГИ Санкт-Петербурга
от 3 августа 2006 года N 233-р

____________________________________________________________________

1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 23.07.2004 N 437-р "Об организации взаимодействия Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при приватизации (продаже) объектов недвижимости" (далее в настоящем пункте - распоряжение) следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2.8 приложения N 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"2.8. Ставка арендной платы за которые, рассчитанная в соответствии с Методикой, превышает 50 у.е. за 1 кв.м в год при наличии письменного заявления арендатора о принятии в установленном порядке решения о приватизации (продаже) арендуемого Объекта, за исключением Объектов (кроме нежилых помещений, расположенных на подвальном либо цокольном этаже), непосредственно прилегающих к транспортным магистралям Санкт-Петербурга, перечень которых определен в приложении N 5 к распоряжению, ставка арендной платы за которые, рассчитанная в соответствии с Методикой, превышает 100 у.е. за 1 кв.м в год.".

1.2. Дополнить приложение N 1 к распоряжению новым пунктом 4.5 следующего содержания:

"4.5. Одновременно с направлением в Фонд имущества комплекта документов по Объекту в соответствии с пунктом 4.3 Положения, в случае если в отношении Объекта имеется действующий договор аренды, направляет арендатору Объекта уведомление о формировании комплекта документов, необходимого для принятия решения об условиях приватизации (продажи) Объекта, согласно приложению N 1 к Положению.".

1.3. Дополнить приложение N 1 к распоряжению приложением N 1 согласно приложению к настоящему распоряжению.

1.4. Пункт 10 приложения N 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"10. Фонд имущества:

10.1. В трехдневный срок с момента признания торгов по приватизации (продаже) Объекта несостоявшимся или подписания договора купли-продажи Объекта сообщает в УРГС и Агентство по месту нахождения Объекта сведения об итогах приватизации (продажи) Объекта и подписании договора купли-продажи Объекта.

10.2. В трехдневный срок с момента передачи Объекта покупателю по передаточному акту направляет копию передаточного акта в Агентство по месту нахождения Объекта.

10.3. В трехдневный срок с момента представления покупателем сведений о государственной регистрации перехода права собственности на Объект направляет в УУГС и Агентство по месту нахождения Объекта копии свидетельства о государственной регистрации права собственности покупателя на Объект.".

1.5. Пункт 3.2.4 приложения N 2 к распоряжению, пункт 3.2.5 приложения N 3 к распоряжению и пункт 3.2.6 приложения N 4 к распоряжению после слов "о состоявшейся регистрации" дополнить словами "с приложением нотариально заверенной копии свидетельства о государственной регистрации права собственности Покупателя на Объект".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Чичканова А.Б. и заместителя председателя Комитета Гордееву Н.Г. по принадлежности вопросов.



Председатель Комитета
И.М.Метельский

     

Приложение
к распоряжению Комитета
по управлению городским имуществом
от 18.05.2006 N 136-р


Приложение N 1
к Положению об организации взаимодействия
структурных подразделений Комитета по
управлению городским имуществом и
открытого акционерного общества "Фонд
имущества Санкт-Петербурга" при подготовке
решений об условиях приватизации (продажи)
объектов недвижимости

     

Примерная форма уведомления о формировании
комплекта документов, необходимого для принятия
решения об условиях приватизации (продажи)
объекта недвижимости


Уведомляю Вас о том, что в соответствии с распоряжением Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга от 23.07.2004 N 437-р "Об организации взаимодействия Комитета по управлению городским имуществом и государственного учреждения "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при приватизации (продаже) объектов недвижимости" в отношении объекта недвижимости, предоставленного Вам в аренду в соответствии с договором аренды от ______ N ____, в настоящее время осуществляется подготовка комплекта документов, необходимого для принятия Комитетом решения об условиях его приватизации (продажи).

Приглашаем Вас принять участие в торгах по приватизации (продаже) данного объекта недвижимости, которые будут проведены ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" в соответствии с порядком, установленным Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 N 585.

Информационное сообщение, содержащее сведения о порядке и сроках подачи заявок на участие в торгах, перечне представляемых документов и требованиях к их оформлению, размере, сроке и порядке внесения задатка, дате, времени и порядке проведения торгов, будет опубликовано не менее чем за 30 дней до даты проведения торгов в журнале "Официальный бюллетень "Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга".

Начальник Управления/отдела (агентства)
недвижимого имущества ________ района

(Ф.И.О. начальника)




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»