Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2006 года N 36-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета по труду
и социальной защите населения от 30.12.2004 N 35-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 27 апреля 2012 года на основании
распоряжения Комитета по социальной политике
Санкт-Петербурга от 19 марта 2012 года N 58-р

____________________________________________________________________



В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 26.12.2005 N 668-103 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Санкт-Петербурге" и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 07.03.2006 N 212 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2004 N 2085", а также в целях повышения социальной защищенности граждан, являющихся ветеранами труда, ставших безработными в связи с ликвидацией предприятия либо сокращением численности или штата работников организации:

1. Внести в Порядок организации работы по назначению и выплате ежемесячной денежной выплаты, утвержденный распоряжением Комитета по труду и социальной защите населения от 30.12.2004 N 35-р (далее - Порядок), следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 2 Порядка слова ", постоянно зарегистрированным по месту жительства" исключить.

1.2. В пункте 4 Порядка слова "постоянно зарегистрирован по месту жительства" заменить словами "имеет место жительства в Санкт-Петербурге".

1.3. Пункт 5.2 Порядка дополнить абзацем следующего содержания:

"Ветеранам труда, ставшим безработными в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации, ежемесячная денежная выплата устанавливается после назначения им досрочной пенсии по предложению органов службы занятости. При этом до достижения возраста, дающего право на получение пенсии по старости в соответствии со ст.7 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", назначение ежемесячной денежной выплаты производится с соблюдением условий п.3 статьи 32 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации", то есть только в период получения пенсии.".

1.4. В пункте 5.4 Порядка слова "статьями 3, 4, 5 Закона" заменить словами "статьями 3, 4, 5 и 6.1 Закона".

1.5. Дополнить Порядок пунктом 5.5 следующего содержания:

"5.5. Граждане без определенного места жительства, относящиеся к категориям, указанным в пунктах 5.1-5.4 настоящего Порядка, помимо предусмотренных в этих пунктах документов предоставляют справку установленной формы, выдаваемую Санкт-Петербургским государственным учреждением "Городской пункт учета граждан Российской Федерации без определенного места жительства".

1.6. Пункт 6 Порядка дополнить абзацами следующего содержания:

"Граждане, зарегистрированные в Санкт-Петербурге по месту пребывания на срок не менее 1 года, представляют свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма N 3) и документ из органов социальной защиты населения субъекта Российской Федерации, где имеют регистрацию по месту жительства, о неполучении ежемесячных денежных выплат в соответствии с законодательством субъекта Российской Федерации.

Если пенсионное обеспечение гражданина осуществляется не в Санкт-Петербурге, представляется документ из территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации по месту получения пенсии о неполучении ежемесячных денежных выплат в соответствии с федеральным законодательством.".

1.7. В пункте 9 Порядка слова ", постоянно зарегистрированным по месту жительства" исключить.

1.8. В пункте 11 Порядка после слов "Отдел" дополнить словами "совместно с Горцентром".

1.9. В приложении 2 к Порядку:

1.9.1. Слова "постоянно зарегистрированного по месту жительства в Санкт-Петербурге" заменить словами "имеющего место жительства в Санкт-Петербурге, без определенного места жительства (необходимое подчеркнуть:".

1.9.2. Дополнить абзацем следующего содержания (до графы "(дата) (подпись)"):

"О наступлении обстоятельств, влияющих на изменение или прекращение ежемесячной денежной выплаты, обязуюсь в десятидневный срок сообщить в орган социальной защиты населения по месту получения ежемесячной денежной выплаты.".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Колосову Г.В.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по труду и социальной защите населения
С.П.Литвинов

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

28  июля  2006 года       

Регистрационный N 3266

          

Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»