ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2006 года N 509


Об организации и проведении юбилейной Х Санкт-Петербургской
международной конференции "Региональная информатика - 2006"

В целях широкого обсуждения приоритетных направлений формирования и реализации политики информатизации Санкт-Петербурга и других регионов Российской Федерации и выработки практических мер по решению актуальных проблем развития инфокоммуникационных технологий с участием представителей органов государственной власти Санкт-Петербурга и научной общественности Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Принять предложение Научного совета по информатизации Санкт-Петербурга о проведении с 24 по 26 октября 2006 года юбилейной X Санкт-Петербургской международной конференции "Региональная информатика - 2006" (далее - конференция "РИ-2006").

2. Комитету по информатизации и связи совместно с Комитетом по науке и высшей школе и Научным советом по информатизации Санкт-Петербурга:

2.1. Обеспечить поддержку и оказать содействие в организации и проведении конференции "РИ-2006".

2.2. Привлечь к участию в конференции "РИ-2006" научные и научно-исследовательские организации и предприятия Санкт-Петербурга, деятельность которых связана с тематикой конференции "РИ-2006".

3. Администрации Губернатора Санкт-Петербурга информировать редакции средств массовой информации Санкт-Петербурга о подготовке и проведении конференции "РИ-2006".

4. Предложить руководителям органов государственной власти субъектов Российской Федерации, расположенных в Северо-Западном федеральном округе, оказать поддержку и принять активное участие в организации и проведении конференции "РИ-2006".

5. Финансирование расходов, связанных с проведением конференции "РИ-2006", в сумме 980 тыс.руб. осуществить за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Расходы на развитие информационно-телекоммуникационных систем и средств автоматизации. Общегородские проекты" (код целевой статьи 3300010) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 608-84 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2006 год".

6. Администрации Губернатора Санкт-Петербурга обеспечить предоставление помещения для проведения секционных заседаний конференции "РИ-206".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

 Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»