Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2006 года N 39-р


О реализации органами исполнительной власти
Ленинградской области полномочий по переводу лесных земель
в нелесные земли для использования их в целях, не связанных
с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 30 мая 2007 года N 206-р

____________________________________________________________________

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 31 декабря 2005 года N 199-ФЗ), в целях упорядочения подготовки и согласования документов, необходимых для принятия решения о переводе лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом:

1. Органам исполнительной власти Ленинградской области при рассмотрении документов о переводе лесных земель в нелесные земли в лесах первой группы при переводе для строительства линейных объектов, а также в лесах второй группы руководствоваться постановлением Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2004 года N 455 "Об утверждении Положения о переводе лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом" (с изменениями) в части, не противоречащей действующей редакции Лесного кодекса Российской Федерации.

2. Комитету по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области:

2.1. Осуществлять рассмотрение материалов, обосновывающих перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, при переводе для строительства линейных объектов в лесах первой группы, а также подготовку соответствующих проектов распоряжений Правительства Ленинградской области, их согласование и представление в Правительство Ленинградской области.

2.2. Рассматривать материалы, обосновывающие перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом в лесах второй группы, и принимать соответствующие решения.

3. Рассмотрение материалов, обосновывающих перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, а также принятие соответствующего решения осуществлять в установленные законодательством сроки.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастова Ю.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 7,

21 марта 2006 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»