Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2006 года N 311


О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга
от 15.06.2005 N 332-49 "Об ограничении или
 прекращении движения транспортных средств
 на дорогах в Санкт-Петербурге"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 мая 2011 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 11 мая 2011 года N 566

____________________________________________________________________

В соответствии с подпунктом 9 пункта 3 статьи 44 Устава Санкт-Петербурга и Законом Санкт-Петербурга от 15.06.2005 N 332-49 "Об ограничении или прекращении движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге" (далее - Закон) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать Комитету по транспорту часть полномочий Правительства Санкт-Петербурга, предусмотренных в статье 3 Закона, за исключением введения временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге в связи с проведением ремонтно-строительных работ на дорогах в Санкт-Петербурге.

2. Комитету по транспорту в трехмесячный срок по согласованию с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству, Государственной административно-технической инспекцией разработать и утвердить порядок принятия решений и выполнения мероприятий по временному ограничению или прекращению движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге.

3. Дополнить раздел 3 Положения о Комитете по транспорту, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 226 "О Комитете по транспорту", пунктами 3.58 и 3.59 следующего содержания:

"3.58. Осуществлять временное ограничение или прекращение движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге по основаниям, указанным в статьях 4 и 5 Закона Санкт-Петербурга от 15.06.2005 N 332-49 "Об ограничении или прекращении движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге", за исключением проведения ремонтно-строительных работ на дорогах в Санкт-Петербурге.

3.59. Информировать жителей Санкт-Петербурга о временном ограничении или прекращении движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге в порядке, предусмотренном в статье 6 Закона Санкт-Петербурга от 15.06.2005 N 332-49 "Об ограничении или прекращении движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге", за исключением временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге в связи с проведением ремонтно-строительных работ на дорогах в Санкт-Петербурге".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Виролайнена О.А.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

19  апреля  2006 года       

Регистрационный N 3118


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»